• 总汇属
  • 领导层
  • 南京市
  • 无锡市
  • 徐州市
  • 常州市
  • 苏州市
  • 南通市
  • 连云港市
  • 淮安市
  • 盐城市
  • 扬州市
  • 镇江市
  • 泰州市
  • 宿迁市
  • 外省
  • 砂浆专业委员会
  • 常务理事单位

365棋牌电玩忘记密码_365棋牌怎么提现_《365棋牌》客服领导层名单

序号 姓名 单位 单位地址 邮政编码 协会职务
1 杨建祥 苏州腾丰建材科技有限公司 苏州市相城区望亭镇何家角村 21510 会长单位
2 汤苏平 365棋牌电玩忘记密码_365棋牌怎么提现_《365棋牌》客服 南京市云南路31-1号苏建大厦1005室 210008 副会长兼秘书长单位
3 杨晓红 江苏省建筑工程质量检测中心 南京市红山路107号 210028 副会长单位
4 胡应明 南京市建筑节能管理中心 南京市虎踞南路30号 210000 副会长单位
5 仲黎明 南京鑫翔新型建筑材料有限责任公司 南京市雨花区中华门外新建建通路1号 210000 副会长单位
6 朱家生 无锡盛基建材有限公司 锡山区洛社镇秦巷 214000 副会长单位
7 葛恒闯 江苏科威建材有限公司 连云港市海州区新海路玉带河桥头 222000 副会长单位
8 丁金凤 扬州市金秋新型建筑材料有限公司 扬州市开发区八里镇古渡路199号 225000 副会长单位
9 徐福强 江苏建华新型墙材有限公司 句容市下蜀镇临港工业集中区1-3号 212400 副会长单位
10 田先春 江苏腾宇机械制造有限公司 江苏省宿迁市宿城区支口街188号 223800 副会长单位
11 龚祖平 南通联泷建筑材料有限公司 南通市海门德胜工业园区南区 226100 副会长单位

365棋牌电玩忘记密码_365棋牌怎么提现_《365棋牌》客服会员名单

(名单按地区排列 2016/11/17)

省属(共4家)

序号 姓名 单位 单位地址 邮政编码 协会职务
1 汤苏平 365棋牌电玩忘记密码_365棋牌怎么提现_《365棋牌》客服 南京市云南路31-1号苏建大厦1005室 210008 副会长兼秘书长单位
2 杨晓红 江苏省建筑工程质量检测中心 南京市红山路107号 210028 副会长单位
3 张国平 江苏省建工建材质量检测中心 江苏省南京市鼓楼区马台街139号 210009 理事单位
4 马武忠 江苏省节能技术服务中心 江苏省南京市秦淮区苜蓿园大街52号 210000 理事单位

南京市(共18家)

序号 姓名 单位 单位地址 邮政编码 协会职务
1 胡应明 南京市建筑节能管理中心 南京市虎踞南路30号A座(基金管理科) 210000 副会长单位
2 仲黎明 南京鑫翔新型建筑材料有限责任公司 南京市雨花区中华门外新建建通路1号 210000 副会长单位
3 娄 康 南京市金墙检测中心 南京市滨江开发区弘利路56号(一夫股份院内) 211178 理事单位
4 吴秋冬 南京奥捷墙体材料有限公司 南京市建邺区江东中路186-1号宏普捷座1606室 210000 理事单位
5 刘 伟 南京梅山海强新型建材有限公司 南京市雨花台区板桥街道孙家村 210000 理事单位
6 王学云 南京市浦口区建设砖瓦厂 浦口区江浦街道虎桥村 210000 理事单位
7 韦玉明 南京欧德利新型建材厂 南京市高新区泰山街道花旗村 210000 理事单位
8 鹿立云 江苏龙冠新型材料科技有限公司 南京市江宁区淳化街道青龙社区工业园 211100 理事单位
9 林云钦 南京闽乐新型建材有限公司 南京市江宁区横溪街道许高社区龙王殿 211100 会员单位
10 熊吉如 南京倍立达新材料系统工程股份有限公司 南京市秦淮区双龙街1号 210000 会员单位
11 臧小英 南京玛莎新型建材有限公司 南京市六合区瓜埠镇郁庄2号(红山精细化工园内 211500 会员单位
12 肖剑明 南京金时川新型墙体材料有限公司 南京市雨花台区板桥街道孙家村 210000 会员单位
13 李跃林 南京旭明新型建材有限公司 南京市雨花台区板桥街道新建路1号 210000 会员单位
14 胡春芳 溧水康顺节能材料科技有限公司 南京市溧水区洪蓝工业集中区 211200 理事单位
15 贾金凤 南京市浦口区沿江镇砖瓦厂 浦口区泰冯路148号 210000 会员单位
16 陈自荣 南京市浦口区青平砖瓦厂 南京市浦口区泰山街道天景社区黄姚四组 210000 会员单位
17 曹光明 如皋市夏堡鞠桥砖瓦厂浦口分厂 南京市浦口区泰山街道天景社区北门四组 210000 会员单位
18 张风琴 南京莱茵达贸易有限公司 江苏省南京市江宁区万安西路128号四楼 (东山镇104国道) 211100 会员单位

无锡市(共13家)

序号 姓名 单位 单位地址 邮政编码 协会职务
1 朱家生 无锡盛基建材有限公司 锡山区洛社镇秦巷 214000 副会长单位
2 林 辉 无锡市墙材革新和散装水泥办公室 无锡市崇安区学前街168号科技大厦6楼 214001 常务理事单位
3 苏宇文 江阴市墙材革新与散装水泥办公室 江阴市文化中路269号 214431 理事单位
4 刘 俊 无锡市裕宸建筑节能科技有限公司 无锡市惠山区西漳工业园区西昌路30号 214000 理事单位
5 顾国东 无锡捷阳节能科技有限公司 锡山区东港镇工业园 214000 理事单位
6 王玲玲 江阴市万事兴新型墙体材料有限公司 江阴市周庄镇山泉村电厂路15号 214400 理事单位
7 潘培元 江阴市双达新型建材制造有限公司 江阴市徐霞客镇璜塘外环南路38号 214400 理事单位
8 王 博 宜兴市华虹新型墙体建筑材料有限公司 宜兴市徐舍芳庄东元村 214200 会员单位
9 钱锡宝 无锡市现代钢结构工程有限公司 无锡市蠡园开发区创业产业园9号 214000 会员单位
10 盛建清 宜兴市艾思欧建材有限公司 宜兴市经济开发区杏里路3号 214200 会员单位
11 徐正义 江苏康辉硅酸钙板有限公司 宜兴市张渚工业集中区(上干) 214200 会员单位
12 杨泉芳 一方科技发展有限公司 宜兴市丁蜀镇陶都工业园通蠡路15号 214200 会员单位
13 张 宪 无锡锡通工程机械有限公司 江苏省无锡市滨湖区裕安路88号 214000 会员单位

徐州市(共18家)

序号 姓名 单位 单位地址 邮政编码 协会职务
1 王 宏 徐州市墙体材料改革办公室 徐州市夹河前街46号 221002 常务理事单位
2 丁德锋 徐州市恒基伟业建材发展有限公司 徐州市铜山县柳新镇唐沟村 221100 理事单位
3 张扞东 徐州市佳泰建筑材料有限公司 徐州市鼓楼区万寨村 221000 理事单位
4 沈西文 徐州市帝龙新型墙体材料有限公司 邳州市议堂工业园区张家港南路88号 221300 理事单位
5 马 凯 徐州市沛县墙体材料改革办公室 沛县汤沐中路21号 221600 会员单位
6 李德福 徐州市丰县墙体材料改革办公室 丰县工农南路51号建设局院内 221700 会员单位
7 杨彦新 徐州市睢宁县墙体材料改革办公室 睢宁县人民西路11号 221200 会员单位
8 程东旭 邳州市墙体材料改革办公室 邳州市花园路22号 221300 会员单位
9 程如超 新沂市墙体材料改革办公室 新沂市北京路2号民政局院内 221400 会员单位
10 李保平 徐州市贾汪区墙体材料改革办公室 贾汪区团结路房管局前委路60号 221011 会员单位
11 黄 刚 徐州市铜山区墙体材料改革办公室 铜山区住建局人防大厦304室 221009 会员单位
12 朱珂瑞 江苏金源新型建材有限公司 睢宁县桃岚工业园104国道848公里处 221200 会员单位
13 祁镜谕 江苏联宝实业发展有限公司 新沂市无锡-新沂工业园恒山路16号 221400 会员单位
14 刘允峰 徐州逸刻新型墙体材料有限公司 徐州市丰县欢口镇工业园区 221700 会员单位
15 李治国 徐州固德安新型建材有限公司 邳州市运河镇索家村 221300 会员单位
16 贾同春 泰山石膏(邳州)有限公司 江苏省邳州市赵墩镇明珠工业园 221300 会员单位
17 王 丰 徐州茂基墙体材料有限公司 徐州市经济技术开发区大黄山镇狼古墩村 221000 会员单位
18 钱 震 新沂市瑞阳新型墙体建材有限公司 新沂市北外环路8号 221400 会员单位

常州市(共15家)

序号 姓名 单位 单位地址 邮政编码 协会职务
1 刘 宁 常州市墙体材料和散装水泥管理办公室 常州市天宁区晋陵北路1号新天地商业广场A座2楼 213001 常务理事单位
2 吴洪春 溧阳市墙体材料改革和散装水泥管理办公室 溧阳市溧城镇平陵东路6-1-7号 213300 理事单位
3 金锡元 常州华光建材科技有限公司 常州市武进区奔牛镇董墅村80号 213100 理事单位
4 王美娟 常州市鑫新制砖有限公司 常州市武进区前黄大成村委朱家村民小组 213100 理事单位
5 黄科元 江苏腾业新型材料有限公司 溧阳市上黄镇坡圩村 213300 理事单位
6 冯俊 江苏宝能建筑材料有限公司 金坛市下新河集镇湖滨路8号 213200 理事单位
7 李多林 常州中林新型建材有限公司 常州市武进区奔牛镇东桥湾里村35号 213100 会员单位
8 是洪钢 常州市江山新型建筑材料有限公司 常州市武进区横山桥镇芳茂村 213100 会员单位
9 王生海 常州黑珍珠建材有限公司 武进区遥观镇前扬工业区159号 213100 会员单位
10 陆佰正 常州市伯正建筑材料有限公司 常州市武进区邹区镇安基村 213100 会员单位
11 丁 伟 常州市友诚建筑材料有限公司 常州市武进区郑陆镇焦溪韩家村 213100 会员单位
12 金国仁 常州市新海建材有限公司 常州市武进区遥观镇桥南村 213100 会员单位
13 王 华 常州春秋华城基础工程有限公司 武进区延政东路1号东新工业园 213100 会员单位
14 华 勇 溧阳市华能新墙体材料有限公司 溧阳市别桥镇玉华山村坛石桥组 213300 会员单位
15 姜 荣 江苏凯都新型建筑材料有限公司 溧阳市埭头镇东培路28号 213300 会员单位

苏州市(共16家)

序号 姓名 单位 单位地址 邮政编码 协会职务
1 杨建祥 苏州腾丰建材科技有限公司 苏州市相城区望亭镇何家角村 215100 会长单位
2 吴雁群 苏州市墙体材料改革办公室 苏州市干将路庆元坊77号 215005 常务理事单位
3 王树森 常熟市森辉建材有限公司 常熟市虞山镇谢桥翻身村 215500 理事单位
4 张伟荣 昆山市创成新型材料有限公司 昆山市张浦镇台玻路北侧 215300 理事单位
5 陈松树 昆山市朗恒新型建材有限公司 昆山市巴城镇民营工业园 215300 理事单位
6 王卫东 常熟市常联新型建材有限公司 常熟市沙家浜镇唐东村 215500 会员单位
7 蔡祖云 常熟市伯克材料有限公司 常熟市辛庄镇旺倪桥村 215500 会员单位
8 沈闻栋 昆山市红墙新型建材有限公司 昆山市巴城镇天竹路1号 215300 会员单位
9 李水根 昆山宏兴建材有限公司 昆山市千灯镇秦峰北路289号 215300 会员单位
10 樊 政 苏州好力环保建材有限公司 太仓市经济开发区弇山路71号 215400 会员单位
11 朱卫民 苏州良浦天路新型建材有限公司 太仓市浮桥镇新港公路999号 215400 会员单位
12 金 牛 江苏爱富希新型建材有限公司 苏州市吴江区同里镇富观街88号 215200 会员单位
13 归招宝 苏州信华源新型建材有限公司 苏州市吴中区甪直镇凌港路66-16号3幢 215100 会员单位
14 张云法 张家港市华诚新型建筑材料有限公司 张家港市金港镇德积晨德路 215600 会员单位
15 吴 湛 太仓市胜德意新型材料科技有限公司 太仓港港口开发区协鑫东路17号 215400 会员单位
16 徐栋卫 苏州市鸿天塑胶有限公司 江苏省常熟市辛庄工业园 215500 会员单位

南通市(共37家)

序号 姓名 单位 单位地址 邮政编码 协会职务
1 龚祖平 南通联泷建筑材料有限公司 南通市海门德胜工业园区南区 226100 副会长单位
2 朱爱东 南通市墙体材料改革与建筑节能管理办公室 南通市成山路28号中城大厦301室 226006 常务理事单位
3 崔恒全 南通恒达机械制造有限公司 江苏省南通市海安县长江西路180号 226600 常务理事单位
4 俞加平 江苏征程砖瓦设备制造有限公司 江苏省南通市海安县丹凤路46号 226600 常务理事单位
5 肖玉飞 海门市友谊新型建材有限公司 海门市三厂镇大洪村中华东路399号 226100 理事单位
6 崔 祥 南通市通州区墙体材料革新与建筑节能办公室 金沙镇新金西路91号 226300 理事单位
7 翟厚庆 海安县墙体材料改革办公室 海安镇长江中路106号县行政中心1755室 226600 理事单位
8 杨子平 如皋市墙体材料改革办公室 如皋市如城镇宁海路408号 226500 理事单位
9 孙卫东 如东县墙体材料改革办公室 如东县行政中心20203室 226400 理事单位
10 沈雪松 海门市墙体材料改革管理办公室 海门市北京北路600号71号 226100 理事单位
11 俞富生 启东市散装水泥与墙改节能办公室 启东市汇龙镇紫薇路988号 226200 理事单位
12 俞文汉 江苏亿鼎新型建材有限公司 如东县袁庄镇竹园村12组 226400 理事单位
13 陈维新 南通市五窑砖瓦厂有限公司 南通市通州区石港镇金家庄村 226300 理事单位
14 官俊杰 南通恒沃建材有限公司 南通市通州区金沙镇金余村31组 226300 理事单位
15 邢言兵 南通邦顺建材科技发展有限公司 南通市通州区刘桥镇蒋一村十一组 226300 理事单位
16 蔡惠兵 南通亿科赛尔新型建材有限公司 启东市滨海工业园江天路东首 226200 理事单位
17 刘红梅 南通大学 江苏省南通市崇川区啬园路9号 226000 会员单位
18 周鸣镝 南通市产品质量监督检验所 南通市港闸区国强路119号 226000 会员单位
19 朱瑞林 南通长扬建材有限责任公司 南通市沿江路17号 226000 会员单位
20 殷亚平 南通苏源天龙新型建材有限公司 南通市天生港沿江路43号 226000 会员单位
21 刘 军 南通荣舜建材制造有限公司 南通市港闸区华能路338号 226000 会员单位
22 杨巧玲 南通亚弘新型建筑材料有限公司 海安县海安镇新丰村24组 226000 会员单位
23 彭云琴 南通如港建材有限公司 如皋市长江镇创业路48号 226000 会员单位
24 谢翠湘 如皋市建诚新型墙体材料有限公司 如皋市搬经镇任庄村七组24组 226500 会员单位
25 瞿安涛 南通市发尔康工贸有限公司 如皋市磨头镇塘湾村六组 226500 会员单位
26 丛建华 如皋市建华建材有限公司 如皋市长江镇(如皋港区)经五路55号 226500 会员单位
27 吴元青 如皋市元青建材厂 如皋市柴湾镇天河桥村9组 226500 会员单位
28 刘 琴 如皋市勤丰建材厂 如皋市城北街道办事处平园池村一组 226500 会员单位
29 张元泽 南通苏扬建材有限公司 如皋市常青镇董王村十组 226500 会员单位
30 蒋春亭 南通安得建筑砌块有限公司 如皋市白蒲镇康庄村17组 226500 会员单位
31 仇成军 南通泽能建筑新材料有限公司 如皋市石庄镇新生港社区五组 226500 会员单位
32 郑德贵 南通融鼎建材有限公司 如皋市长江镇蒲港村19号 226500 会员单位
33 傅 明 南通佳德新型材料科技有限公司 如东县马塘镇沙庄村3组 226400 会员单位
34 朱德才 南通市大地陶粒有限公司 南通市通州区石港镇志田园区 226000 会员单位
35 沈志超 南通同方新型建材有限公司 海门市海门镇双高村十组 226100 会员单位
36 徐彩屏 南通绍基新型建材有限公司 海门市海门港大生路3899号 226100 会员单位
37 季维康 南通永业新型建材有限公司 启东市久隆镇扶风村 226200 会员单位

连云港市(共24家)

序号 姓名 单位 单位地址 邮政编码 协会职务
1 葛恒闯 江苏科威建材有限公司 连云港市海州区新海路玉带河桥头 222000 副会长单位
2 万 烽 连云港市墙体材料革新与建筑节能管理办公室 新浦区解放中路22-301号 222002 常务理事单位
3 胡维法 江苏金桥盐化集团上元节能建材有限公司 连云港市大浦工业区昌圩路2号 222000 常务理事单位
4 孙 程 连云港陇东节能建材有限公司 连云港市新浦区云台农场工业园区 222000 理事单位
5 林水华 连云港市广顺新型墙体材料有限公司 海州区板浦镇菜园村 222000 理事单位
6 李业德 连云港市嘉安建材有限公司 赣榆县青口镇大朱旭村 222100 理事单位
7 张长虎 连云港市节能建材厂 连云港市海州区西大岭铁西路 222000 理事单位
8 朱正隆 灌南县华为建材有限公司 连云港市灌南县新安镇武庄村 223500 理事单位
9 穆佳德 赣榆县墙体材料改革办公室 赣榆县新城区创联大厦14楼 222100 会员单位
10 钱培东 灌云县墙体材料革新与建材节能管理办公室 灌云县南京西路88号江苏恒驰大厦15楼 222200 会员单位
11 王杰奇 灌南县墙体材料革新与建材节能管理办公室 灌南县泰州北路行政集中办公区建设局三楼 222500 会员单位
12 黄 毅 东海县墙体材料革新与建材节能管理办公室 东海县金都大道建设大厦311室 222300 会员单位
13 田安国 淮海工学院土木工程学院 连云港市新浦区苍梧路59号 222000 会员单位
14 陈 进 连云港市产品质量监督检验中心 连云港市新浦区花果山大道振华东路 222000 会员单位
15 魏善法 连云港市海州区众信新型建筑材料厂 连云港市海州区盐河南路青龙山 222000 会员单位
16 张敬文 云港市文升建材有限公司 连云港开发区向阳大街213号 222000 会员单位
17 王佃成 连云港市开发区佃成水泥制品有限公司 连云港市大浦开发区昌意路6号 222000 会员单位
18 卢华清 连云港市宁元建材有限公司 连云港市海宁西路南侧(德邦公司东300米) 222000 会员单位
19 伏广斌 连云港市开发区朝阳鸿泓新型材料厂 连云港开发区朝阳镇外仓 222000 会员单位
20 颜井永 连云港市永通新型建材材料厂 连云港市开发区中云办事处隔村 222000 会员单位
21 汪 领 海州区利久建材厂 连云港市海州区锦屏镇朐山村黄石崖 222000 会员单位
22 庞树华 灌南县雄兴新型建材厂 灌南县孟兴庄镇余兴村 223500 会员单位
23 朱同发 灌南县同发新型建材有限公司 灌南县堆沟镇五队新北村 223500 会员单位
24 蒋步林 东海县永安居新型建材有限公司 东海县安峰镇工业园区 223500 会员单位

淮安市(共13家)

序号 姓名 单位 单位地址 邮政编码 协会职务
1 马 力 淮安市墙体材料改革办公室 淮安市北京北路112号建设大厦15楼 223001 常务理事单位
2 雍洪宝 淮安市建筑科学研究院有限公司 淮安市青年路14号 223001 会员单位
3 黄艾芹 淮安市恒宝建材有限公司 淮阴区老张集工业园区 223300 会员单位
4 孙玉成 洪泽三新建材有限公司 江苏省淮安市洪泽县三合镇瓦厂路1号 223100 会员单位
5 康公森 淮安市正方墙体材料有限公司 淮安市清浦区和平镇工业集中区 223001 会员单位
6 戴荣军 淮安市鸣兴建材有限公司 淮阴区南陈集镇建材产业园 223300 会员单位
7 陈 敏 江苏宝策建材科技有限公司 金湖县银集镇淮建工业集中区1-11号 211600 会员单位
8 孙达均 金湖新成建材有限公司 金湖县黎城镇黎东村九组 211600 会员单位
9 陈从荣 金湖县荣昌新型建材厂 金湖县戴楼镇红岭村 211600 会员单位
10 柏 林 金湖县戴楼砖瓦制造有限责任公司 金湖县戴楼镇衡阳村衡阳岗头 211600 会员单位
11 嵇尚东 金湖县尚东建材有限公司 金湖县金南镇华家坝东外滩 211600 会员单位
12 戴佳泽 淮安市安居建材有限公司 江苏经济开发区新港办事处御西村6组 223001 会员单位
13 何成坤 淮安市旺城新型建材有限公司 淮海西路291号 223001 会员单位

盐城市(共33家)

序号 姓名 单位 单位地址 邮政编码 协会职务
1 咸春建 盐城市墙体材料改革与建筑节能管理办公室 盐城市青年中路51号钱江财富广场东区B座11楼办公 224000 常务理事单位
2 王宝林 盐城工学院 盐城市希望大道中路1号 224000 理事单位
3 姚步胜 盐城宏强新型建材有限公司 盐城市人民北路83号 224000 理事单位
4 黄万明 盐城力通建材有限公司 大丰市新丰镇太兴村 224100 理事单位
5 王 炜 东台市墙体材料改革与建筑节能管理办公室 东台市广场路8号 224200 会员单位
6 李海翔 大丰市墙体材料改革办公室 大丰市幸福西路大街6号 224100 会员单位
7 袁晓明 射阳县墙体材料改革办公室 射阳县交通路金羊宾馆楼3层 224300 会员单位
8 郑介林 建湖县墙体材料改革办公室 建湖县近湖镇双湖路9000-19县经信局 224700 会员单位
9 姜达苏 滨海县墙体材料改革办公室 滨海县新建中路15号 224500 会员单位
10 王 军 响水县墙体材料改革办公室 响水县城双园路154号 224600 会员单位
11 卞广清 江苏灌河建材有限公司 响水县经济开发区银海北路 224600 会员单位
12 陈云德 盐城市建筑设计研究院有限公司 盐城市海龙路22号 224000 会员单位
13 王德祥 盐城市产品质量监督检验所 盐城市高新技术产业区盐龙居委会纬七路2号 224000 会员单位
14 刘世平 盐城科盛工程检测有限公司 盐城市通榆南路328号 224000 会员单位
15 王军卫 盐城市天恒建设工程质量检测有限公司 盐城市毓龙东路12号 224000 会员单位
16 戚银生 江苏博拓新型建筑材料有限公司 盐城市盐都区郭猛镇孙英村 224000 会员单位
17 唐建和 盐城市洲和新型建材有限公司 盐城市亭湖区盐东镇生建村六组 224000 会员单位
18 吴凯鹏 盐城市凯能新型建材有限公司 江苏省盐城市亭湖区盐东镇生建村三组1号厂房1幢6号厂房 224000 会员单位
19 王 瑾 盐城市海德尔建材有限公司 盐城市亭湖区新兴镇甘露村9组 224000 会员单位
20 张爱泉 盐城市固隆新型建材有限公司 大丰市新丰镇小团村 224000 会员单位
21 张俭明 大丰市协和新型建材有限公司 大丰市刘庄镇龙心村 224100 会员单位
22 李雪根 盐城创玮新型建材有限公司 阜宁县经济开发区昆仑路2号 224000 会员单位
23 王 浩 响水县永强新型建材有限公司 响水县运河镇运西村 224600 会员单位
24 张书兵 盐城林峰建材有限公司建湖分公司 建湖县上冈镇建业路88号 224700 会员单位
25 李立纪 东台盛源建材有限公司 东台市安丰镇新榆村六组 224200 会员单位
26 董士猛 盐城市天恩新型墙体材料有限公司 滨海县城阜东南路丁字港船闸东侧 224500 会员单位
27 施煜名 盐城市洪塑新型建材有限公司 盐城市城南新区伍佑工业园2号 224000 会员单位
28 崔茂生 东台市傲龙新型建材有限公司 东台市富安西工业园 224200 会员单位
29 孙 平 盐城市万德昌建材有限公司 盐城市开发区巨墩村六组 224000 会员单位
30 唐明贵 盐城市大山新型建材有限公司 盐城市亭湖区南洋镇 224000 会员单位
31 陈玉华 大丰市华厦建材有限公司 大丰市新丰镇太兴村一组 224000 会员单位
32 李全宏 射阳县宏达新型建材厂 射阳县盘湾镇裕民村二组 224300 会员单位
33 潘锡忠 盐城市众宇建材有限公司 建湖县颜单镇三虹村 224700 会员单位

扬州市(共17家)

序号 姓名 单位 单位地址 邮政编码 协会职务
1 丁金凤 扬州市金秋新型建筑材料有限公司 扬州市开发区八里镇古渡路199号 225000 副会长单位
2 殷 建 扬州市墙体材料改革与建筑节能管理办公室 扬州市文昌中路1号运河城市广场B幢10楼 225002 常务理事单位
3 李 琨 江都区墙体材料改革与建筑节能管理办公室 江都市行政中心436室 225200 理事单位
4 张德虎 邗江区墙体材料改革办公室 扬州市邗江区邗江中路443号 225009 理事单位
5 陈劲钟 广陵区墙体材料改革与建筑节能管理办公室 扬州市渡江南路100号403室 225000 理事单位
6 陈晓红 仪征市新型建筑材料改革办公室 仪征市真州路39号 211400 理事单位
7 刘 波 高邮市墙体材料改革办公室 高邮市长生路58号 225600 理事单位
8 莫振宇 宝应县墙体材料改革办公室 宝应县苏中北路35号 225800 理事单位
9 周兆峰 安宜建设集团江苏极泰建设工程有限公司 扬州市宝应县中港西路218号 225800 理事单位
10 乔玉华 扬州威奥重工机械有限公 江苏扬州市广陵区泰安工业园凤凰岛路8号 225000 会员单位
11 马 妍 扬州市百兴利新型建材有限公司 江都区双沟镇石化厂加油站北侧向西200米 225200 会员单位
12 房志荣 扬州市加气混凝土有限公司 扬州市邗江区槐泗镇酒甸工业园 225100 会员单位
13 俞怀明 扬州运顺新型建墙体材有限公司 扬州市邗江区城北乡瓦窑村 225100 会员单位
14 胡正秋 扬州中厦新型建材有限公司 扬州市维扬区甘泉街道老山村太平组 225000 会员单位
15 宋成高 扬州绿能新型建材有限公司 仪征市新城镇工业园区 211400 会员单位
16 倪春桂 高邮市乾峰新型建材有限公司 高邮市城南新区八里松省道333高架桥 225600 会员单位
17 王传勇 扬州俊达新型建材有限公司 宝应县运河路415号 225800 会员单位

镇江市(共9家)

序号 姓名 单位 单位地址 邮政编码 协会职务
1 徐福强 江苏建华新型墙材有限公司 句容市下蜀镇临港工业集中区1-3号 212400 副会长单位
2 陈溪 镇江市墙体材料改革办公室 镇江市解放路201号三楼 212001 常务理事单位
3 眭福林 江苏华伟佳建材科技有限公司 丹阳市司徒镇张寺工业园 212300 常务理事单位
4 陈岳良 江苏贝斯特新型建材有限公司 丹阳市导墅镇里庄东河村 212300 理事单位
5 陈 新 镇江新安建材有限公司 丹徒区高资镇陈丰村 212100 理事单位
6 陈兆云 镇江闽乐建材有限公司 京口区谏壁镇粮山社区 212000 理事单位
7 张 翔 江苏中技新型建材有限公司 镇江新区大路镇 212000 会员单位
8 陶志华 镇江盛华粉煤灰利用开发有限公司 镇江东郊大路镇茶场 212000 会员单位
9 沈 侠 镇江宇润建材有限公司 新区化工片区镇澄路 212000 会员单位

泰州市(共14家)

序号 姓名 单位 单位地址 邮政编码 协会职务
1 周荣来 泰州市墙体材料改革办公室 泰州市海陵南路308号 225300 常务理事单位
2 李成锋 兴化市墙体材料改革与建筑节能管理办公室 兴化市长安南路88号住建局大楼 225700 常务理事单位
3 沈祥星 泰州市美程保温墙体材料有限公司 泰州市开发区泰翔路99号 225300 理事单位
4 刘海军 泰州鑫海科能新型材料有限公司 泰州市高港区永安洲镇福沙社区 225300 理事单位
5 吴 琼 泰州劲松新型建材有限公司 江苏省泰州经济开发区民营科技园姜东路北侧 225300 理事单位
6 冯世虎 泰州市腾南新型建材有限公司 江苏省兴化市西鲍乡沙陆村 225700 理事单位
7 姚灿斌 靖江市宇航建材有限公司 靖江城北园区新二路59号 214500 会员单位
8 殷学余 江苏俊琪厂 姜堰开发区天目路 225500 会员单位
9 汤海轮 泰州中润建材有限公司 姜堰区淤溪镇卞庄工业集中区 225500 会员单位
10 王长寿 泰州市广达新型建筑材料有限公司 泰州市农业开发区通达路9号 225300 会员单位
11 吕冬林 泰州恒缘新型建材机械有限公司 泰州市农业开发区泰良路东侧 225300 会员单位
12 卢党风 江苏天昊新型建筑材料有限公司 姜堰市淤溪镇西环路西南侧 225500 会员单位
13 徐 龙 泰州市秀成自保温墙体建材有限公司 兴化市经济开发区西十南首 225700 会员单位
14 刘 晨 兴化市成文建材有限公司 兴化市西郊工业集中区一区 225700 会员单位

宿迁市(共3家)

序号 姓名 单位 单位地址 邮政编码 协会职务
1 田先春 江苏腾宇机械制造有限公司 江苏省宿迁市宿城区支口街188号 223800 副会长单位
2 张永 宿迁市墙体材料改革与建筑节能管理办公室 宿迁市新区建设大厦14层 223800 常务理事单位
3 张显光 江苏元大科技有限公司 宿迁市宿城经济开发区西区科兴路与古城路交口 223800 理事单位

外省(共1家)

序号 姓名 单位 单位地址 邮政编码 协会职务
1 胡力犇 宁波华业材料科技有限公司 宁波市北仑小港纬三路79号 315000 理事单位

365棋牌电玩忘记密码_365棋牌怎么提现_《365棋牌》客服保温隔热和砂浆专业委员会名单

序号 负责人 工作单位 单位地址 邮政编码 专业委员会职务 协会职务
1 蒋顺林 南京铂晶建筑节能科技有限公司 溧水柘塘工业园 211200 副主任兼副秘书长 常务理事单位
2 朱大进 南京鳄鱼节能科技有限公司 江苏省南京市雨花台区花神大道1号山水时尚酒店3楼8301 210000 副主任 常务理事单位
3 陈凯 南京恒翔保温材料制造有限公司 六合经济开发区湖荡路18号 211500 副主任 常务理事单位
4 秦建飞 南京圣好涂料有限公司 南京市软件大道丰盛商会6栋301 210000 副主任 常务理事单位
5 张绍平 南京喜力建筑材料有限公司 南京市雨花台区西善桥北路32号西特区E栋301 210000 副主任 常务理事单位
6 高宗生 南京高略建筑技术有限公司 南京市栖霞区靖安街道长江工业区 210000 副主任 常务理事单位
7 薛玉同 江苏华泰节能保温科技有限公司 徐州市铜山新区牛山路7号 221116 副主任 常务理事单位
8 胡甸云 江苏白云保温节能科技有限公司 南京市江宁区江宁镇街道陆郎后城 211162 会员 常务理事单位
9 陈大勇 南京神永建材制造有限公司 南京市江宁区江宁街道大庙社区 211163 理事 理事单位
10 曹晓燕 南通苏宝建筑节能科技有限公司 南通市通州区东社镇塘南工业园区 226322 理事 理事单位
11 陈选国 南京天运塑业有限公司 南京市江宁区淳化街道青龙工业园青龙大道100号 211122 理事 理事单位
12 陆勇建 南通铭栩建材有限公司 如皋市如城镇长港村4组 226500 理事 理事单位
13 姚军 江苏久久防水保温隔热工程有限公司 仪征市汽车工业园康明路5号 211400 会员 会员单位
14 张巍镡 <> 海安县高新区仁桥街道仁桥村2组 226653 会员 会员单位
15 张赵明 南京长弓建材有限公司 江宁区谷里街道双塘社区双石路号 210000 会员 会员单位
16 陈晓东 南京润厦新型材料有限公司 南京市玄武区北京东路40号1栋216室 210008 会员 会员单位
17 袁海忠 南京沃中科技实业有限公司 南京市栖霞区八卦洲街道大同生态产业园鹂岛路272号 210048 会员 会员单位
18 管小林 南京耀中节能科技有限公司 南京市玄武区月苑综合楼 210000 会员 会员单位
19 王巧春 南京友邦节能材料有限公司 南京市六合经济开发区虎跃路91号 211500 会员 会员单位
20 崔彦招 南京冀源节能建材有限公司 南京市江宁区江宁镇庙庄工业园 211100 会员 会员单位
21 倪志东 苏州盈达保温材料有限公司 常熟市黄河路22号汇丰时代广场1号楼1705 215500 会员 会员单位
22 陈爱娟 南京沛宏建筑节能科技有限公司 六合区横梁街道三友湖村 211500 会员 会员单位
23 吉元春 南京坤垦建设工程有限公司 南京市江宁区禄口街道航金大道 211100 会员 会员单位
24 高正平 扬州市乐通彩业新型建材有限公司 扬州市江都区仙女镇黄庄工业园 225267 会员 会员单位
25 张付伟 南京瑞麒祥保温材料有限公司 南京市江宁区禄口镇安泰路18号 211113 会员 会员单位
26 刘庄华 盱眙华强建材有限公司 高桥村韩庄粮站内 211700 理事单位 理事单位
序号 姓名 单位 单位地址 邮政编码 协会职务
1 杨建祥 苏州腾丰建材科技有限公司 苏州市相城区望亭镇何家角村 21510 会长单位
2 汤苏平 365棋牌电玩忘记密码_365棋牌怎么提现_《365棋牌》客服 南京市云南路31-1号苏建大厦1005室 210008 副会长兼秘书长单位
3 杨晓红 江苏省建筑工程质量检测中心 南京市红山路107号 210028 副会长单位
4 胡应明 南京市建筑节能管理中心 南京市虎踞南路30号 210000 副会长单位
5 仲黎明 南京鑫翔新型建筑材料有限责任公司 南京市雨花区中华门外新建建通路1号 210000 副会长单位
6 朱家生 无锡盛基建材有限公司 锡山区洛社镇秦巷 214000 副会长单位
7 葛恒闯 江苏科威建材有限公司 连云港市海州区新海路玉带河桥头 222000 副会长单位
8 丁金凤 扬州市金秋新型建筑材料有限公司 扬州市开发区八里镇古渡路199号 225000 副会长单位
9 徐福坤 江苏建华新型墙材有限公司 句容市下蜀镇临港工业集中区1-3号 212400 副会长单位
10 田先春 江苏腾宇机械制造有限公司 江苏省宿迁市宿城区支口街188号 223800 副会长单位
11 龚祖平 南通联泷建筑材料有限公司 南通市海门德胜工业园区南区 226100 副会长单位
序号 姓名 单位 单位地址 邮政编码 协会职务
1 胡应明 南京市建筑节能管理中心 南京市虎踞南路30号A座(基金管理科) 210000 副会长单位
2 仲黎明 南京鑫翔新型建筑材料有限责任公司 南京市雨花区中华门外新建建通路1号 210000 副会长单位
3 娄 康 南京市金墙检测中心 南京市滨江开发区弘利路56号(一夫股份院内) 211178 理事单位
4 吴秋冬 南京奥捷墙体材料有限公司 南京市建邺区江东中路186-1号宏普捷座1606室 210000 理事单位
5 刘 伟 南京梅山海强新型建材有限公司 南京市雨花台区板桥街道孙家村 210000 理事单位
6 王学云 南京市浦口区建设砖瓦厂 浦口区江浦街道虎桥村 210000 理事单位
7 韦玉明 南京欧德利新型建材厂 南京市高新区泰山街道花旗村 210000 理事单位
8 鹿立云 江苏龙冠新型材料科技有限公司 南京市江宁区淳化街道青龙社区工业园 211100 理事单位
9 林云钦 南京闽乐新型建材有限公司 南京市江宁区横溪街道许高社区龙王殿 211100 会员单位
10 熊吉如 南京倍立达新材料系统工程股份有限公司 南京市秦淮区双龙街1号 210000 会员单位
11 臧小英 南京玛莎新型建材有限公司 南京市六合区瓜埠镇郁庄2号(红山精细化工园内 211500 会员单位
12 肖剑明 南京金时川新型墙体材料有限公司 南京市雨花台区板桥街道孙家村 210000 会员单位
13 李跃林 南京旭明新型建材有限公司 南京市雨花台区板桥街道新建路1号 210000 会员单位
14 胡春芳 溧水康顺节能材料科技有限公司 南京市溧水区洪蓝工业集中区 211200 理事单位
15 贾金凤 南京市浦口区沿江镇砖瓦厂 浦口区泰冯路148号 210000 会员单位
16 陈自荣 南京市浦口区青平砖瓦厂 南京市浦口区泰山街道天景社区黄姚四组 210000 会员单位
17 曹光明 如皋市夏堡鞠桥砖瓦厂浦口分厂 南京市浦口区泰山街道天景社区北门四组 210000 会员单位
18 张风琴 南京莱茵达贸易有限公司 江苏省南京市江宁区万安西路128号四楼 (东山镇104国道) 211100 会员单位
序号 姓名 单位 单位地址 邮政编码 协会职务
1 朱家生 无锡盛基建材有限公司 锡山区洛社镇秦巷 214000 副会长单位
2 林 辉 无锡市墙材革新和散装水泥办公室 无锡市崇安区学前街168号科技大厦6楼 214001 常务理事单位
3 苏宇文 江阴市墙材革新与散装水泥办公室 江阴市文化中路269号 214431 理事单位
4 刘 俊 无锡市裕宸建筑节能科技有限公司 无锡市惠山区西漳工业园区西昌路30号 214000 理事单位
5 顾国东 无锡捷阳节能科技有限公司 锡山区东港镇工业园 214000 理事单位
6 王玲玲 江阴市万事兴新型墙体材料有限公司 江阴市周庄镇山泉村电厂路15号 214400 理事单位
7 潘培元 江阴市双达新型建材制造有限公司 江阴市徐霞客镇璜塘外环南路38号 214400 理事单位
8 王 博 宜兴市华虹新型墙体建筑材料有限公司 宜兴市徐舍芳庄东元村 214200 会员单位
9 钱锡宝 无锡市现代钢结构工程有限公司 无锡市蠡园开发区创业产业园9号 214000 会员单位
10 盛建清 宜兴市艾思欧建材有限公司 宜兴市经济开发区杏里路3号 214200 会员单位
11 徐正义 江苏康辉硅酸钙板有限公司 宜兴市张渚工业集中区(上干) 214200 会员单位
12 杨泉芳 一方科技发展有限公司 宜兴市丁蜀镇陶都工业园通蠡路15号 214200 会员单位
13 张 宪 无锡锡通工程机械有限公司 江苏省无锡市滨湖区裕安路88号 214000 会员单位
序号 姓名 单位 单位地址 邮政编码 协会职务
1 王 宏 徐州市墙体材料改革办公室 徐州市夹河前街46号 221002 常务理事单位
2 丁德锋 徐州市恒基伟业建材发展有限公司 徐州市铜山县柳新镇唐沟村 221100 理事单位
3 张扞东 徐州市佳泰建筑材料有限公司 徐州市鼓楼区万寨村 221000 理事单位
4 沈西文 徐州市帝龙新型墙体材料有限公司 邳州市议堂工业园区张家港南路88号 221300 理事单位
5 马 凯 徐州市沛县墙体材料改革办公室 沛县汤沐中路21号 221600 会员单位
6 李德福 徐州市丰县墙体材料改革办公室 丰县工农南路51号建设局院内 221700 会员单位
7 杨彦新 徐州市睢宁县墙体材料改革办公室 睢宁县人民西路11号 221200 会员单位
8 程东旭 邳州市墙体材料改革办公室 邳州市花园路22号 221300 会员单位
9 程如超 新沂市墙体材料改革办公室 新沂市北京路2号民政局院内 221400 会员单位
10 李保平 徐州市贾汪区墙体材料改革办公室 贾汪区团结路房管局前委路60号 221011 会员单位
11 黄 刚 徐州市铜山区墙体材料改革办公室 铜山区住建局人防大厦304室 221009 会员单位
12 朱珂瑞 江苏金源新型建材有限公司 睢宁县桃岚工业园104国道848公里处 221200 会员单位
13 祁镜谕 江苏联宝实业发展有限公司 新沂市无锡-新沂工业园恒山路16号 221400 会员单位
14 刘允峰 徐州逸刻新型墙体材料有限公司 徐州市丰县欢口镇工业园区 221700 会员单位
15 李治国 徐州固德安新型建材有限公司 邳州市运河镇索家村 221300 会员单位
16 贾同春 泰山石膏(邳州)有限公司 江苏省邳州市赵墩镇明珠工业园 221300 会员单位
17 王 丰 徐州茂基墙体材料有限公司 徐州市经济技术开发区大黄山镇狼古墩村 221000 会员单位
18 钱 震 新沂市瑞阳新型墙体建材有限公司 新沂市北外环路8号 221400 会员单位
序号 姓名 单位 单位地址 邮政编码 协会职务
1 刘 宁 常州市墙体材料和散装水泥管理办公室 常州市天宁区晋陵北路1号新天地商业广场A座2楼 213001 常务理事单位
2 吴洪春 溧阳市墙体材料改革和散装水泥管理办公室 溧阳市溧城镇平陵东路6-1-7号 213300 理事单位
3 金锡元 常州华光建材科技有限公司 常州市武进区奔牛镇董墅村80号 213100 理事单位
4 王美娟 常州市鑫新制砖有限公司 常州市武进区前黄大成村委朱家村民小组 213100 理事单位
5 黄科元 江苏腾业新型材料有限公司 溧阳市上黄镇坡圩村 213300 理事单位
6 冯俊 江苏宝能建筑材料有限公司 金坛市下新河集镇湖滨路8号 213200 理事单位
7 李多林 常州中林新型建材有限公司 常州市武进区奔牛镇东桥湾里村35号 213100 会员单位
8 是洪钢 常州市江山新型建筑材料有限公司 常州市武进区横山桥镇芳茂村 213100 会员单位
9 王生海 常州黑珍珠建材有限公司 武进区遥观镇前扬工业区159号 213100 会员单位
10 陆佰正 常州市伯正建筑材料有限公司 常州市武进区邹区镇安基村 213100 会员单位
11 丁 伟 常州市友诚建筑材料有限公司 常州市武进区郑陆镇焦溪韩家村 213100 会员单位
12 金国仁 常州市新海建材有限公司 常州市武进区遥观镇桥南村 213100 会员单位
13 王 华 常州春秋华城基础工程有限公司 武进区延政东路1号东新工业园 213100 会员单位
14 华 勇 溧阳市华能新墙体材料有限公司 溧阳市别桥镇玉华山村坛石桥组 213300 会员单位
15 姜 荣 江苏凯都新型建筑材料有限公司 溧阳市埭头镇东培路28号 213300 会员单位
序号 姓名 单位 单位地址 邮政编码 协会职务
1 杨建祥 苏州腾丰建材科技有限公司 苏州市相城区望亭镇何家角村 215100 会长单位
2 吴雁群 苏州市墙体材料改革办公室 苏州市干将路庆元坊77号 215005 常务理事单位
3 王树森 常熟市森辉建材有限公司 常熟市虞山镇谢桥翻身村 215500 理事单位
4 张伟荣 昆山市创成新型材料有限公司 昆山市张浦镇台玻路北侧 215300 理事单位
5 陈松树 昆山市朗恒新型建材有限公司 昆山市巴城镇民营工业园 215300 理事单位
6 王卫东 常熟市常联新型建材有限公司 常熟市沙家浜镇唐东村 215500 会员单位
7 蔡祖云 常熟市伯克材料有限公司 常熟市辛庄镇旺倪桥村 215500 会员单位
8 沈闻栋 昆山市红墙新型建材有限公司 昆山市巴城镇天竹路1号 215300 会员单位
9 李水根 昆山宏兴建材有限公司 昆山市千灯镇秦峰北路289号 215300 会员单位
10 樊 政 苏州好力环保建材有限公司 太仓市经济开发区弇山路71号 215400 会员单位
11 朱卫民 苏州良浦天路新型建材有限公司 太仓市浮桥镇新港公路999号 215400 会员单位
12 金 牛 江苏爱富希新型建材有限公司 苏州市吴江区同里镇富观街88号 215200 会员单位
13 归招宝 苏州信华源新型建材有限公司 苏州市吴中区甪直镇凌港路66-16号3幢 215100 会员单位
14 张云法 张家港市华诚新型建筑材料有限公司 张家港市金港镇德积晨德路 215600 会员单位
15 吴 湛 太仓市胜德意新型材料科技有限公司 太仓港港口开发区协鑫东路17号 215400 会员单位
16 徐栋卫 苏州市鸿天塑胶有限公司 江苏省常熟市辛庄工业园 215500 会员单位
序号 姓名 单位 单位地址 邮政编码 协会职务
1 龚祖平 南通联泷建筑材料有限公司 南通市海门德胜工业园区南区 226100 副会长单位
2 朱爱东 南通市墙体材料改革与建筑节能管理办公室 南通市成山路28号中城大厦301室 226006 常务理事单位
3 崔恒全 南通恒达机械制造有限公司 江苏省南通市海安县长江西路180号 226600 常务理事单位
4 俞加平 江苏征程砖瓦设备制造有限公司 江苏省南通市海安县丹凤路46号 226600 常务理事单位
5 肖玉飞 海门市友谊新型建材有限公司 海门市三厂镇大洪村中华东路399号 226100 理事单位
6 崔 祥 南通市通州区墙体材料革新与建筑节能办公室 金沙镇新金西路91号 226300 理事单位
7 翟厚庆 海安县墙体材料改革办公室 海安镇长江中路106号县行政中心1755室 226600 理事单位
8 杨子平 如皋市墙体材料改革办公室 如皋市如城镇宁海路408号 226500 理事单位
9 孙卫东 如东县墙体材料改革办公室 如东县行政中心20203室 226400 理事单位
10 沈雪松 海门市墙体材料改革管理办公室 海门市北京北路600号71号 226100 理事单位
11 俞富生 启东市散装水泥与墙改节能办公室 启东市汇龙镇紫薇路988号 226200 理事单位
12 俞文汉 江苏亿鼎新型建材有限公司 如东县袁庄镇竹园村12组 226400 理事单位
13 陈维新 南通市五窑砖瓦厂有限公司 南通市通州区石港镇金家庄村 226300 理事单位
14 官俊杰 南通恒沃建材有限公司 南通市通州区金沙镇金余村31组 226300 理事单位
15 邢言兵 南通邦顺建材科技发展有限公司 南通市通州区刘桥镇蒋一村十一组 226300 理事单位
16 蔡惠兵 南通亿科赛尔新型建材有限公司 启东市滨海工业园江天路东首 226200 理事单位
17 刘红梅 南通大学 江苏省南通市崇川区啬园路9号 226000 会员单位
18 周鸣镝 南通市产品质量监督检验所 南通市港闸区国强路119号 226000 会员单位
19 朱瑞林 南通长扬建材有限责任公司 南通市沿江路17号 226000 会员单位
20 殷亚平 南通苏源天龙新型建材有限公司 南通市天生港沿江路43号 226000 会员单位
21 刘 军 南通荣舜建材制造有限公司 南通市港闸区华能路338号 226000 会员单位
22 杨巧玲 南通亚弘新型建筑材料有限公司 海安县海安镇新丰村24组 226000 会员单位
23 彭云琴 南通如港建材有限公司 如皋市长江镇创业路48号 226000 会员单位
24 谢翠湘 如皋市建诚新型墙体材料有限公司 如皋市搬经镇任庄村七组24组 226500 会员单位
25 瞿安涛 南通市发尔康工贸有限公司 如皋市磨头镇塘湾村六组 226500 会员单位
26 丛建华 如皋市建华建材有限公司 如皋市长江镇(如皋港区)经五路55号 226500 会员单位
27 吴元青 如皋市元青建材厂 如皋市柴湾镇天河桥村9组 226500 会员单位
28 刘 琴 如皋市勤丰建材厂 如皋市城北街道办事处平园池村一组 226500 会员单位
29 张元泽 南通苏扬建材有限公司 如皋市常青镇董王村十组 226500 会员单位
30 蒋春亭 南通安得建筑砌块有限公司 如皋市白蒲镇康庄村17组 226500 会员单位
31 仇成军 南通泽能建筑新材料有限公司 如皋市石庄镇新生港社区五组 226500 会员单位
32 郑德贵 南通融鼎建材有限公司 如皋市长江镇蒲港村19号 226500 会员单位
33 傅 明 南通佳德新型材料科技有限公司 如东县马塘镇沙庄村3组 226400 会员单位
34 朱德才 南通市大地陶粒有限公司 南通市通州区石港镇志田园区 226000 会员单位
35 沈志超 南通同方新型建材有限公司 海门市海门镇双高村十组 226100 会员单位
36 徐彩屏 南通绍基新型建材有限公司 海门市海门港大生路3899号 226100 会员单位
37 季维康 南通永业新型建材有限公司 启东市久隆镇扶风村 226200 会员单位
序号 姓名 单位 单位地址 邮政编码 协会职务
1 葛恒闯 江苏科威建材有限公司 连云港市海州区新海路玉带河桥头 222000 副会长单位
2 万 烽 连云港市墙体材料革新与建筑节能管理办公室 新浦区解放中路22-301号 222002 常务理事单位
3 胡维法 江苏金桥盐化集团上元节能建材有限公司 连云港市大浦工业区昌圩路2号 222000 常务理事单位
4 孙 程 连云港陇东节能建材有限公司 连云港市新浦区云台农场工业园区 222000 理事单位
5 林水华 连云港市广顺新型墙体材料有限公司 海州区板浦镇菜园村 222000 理事单位
6 李业德 连云港市嘉安建材有限公司 赣榆县青口镇大朱旭村 222100 理事单位
7 张长虎 连云港市节能建材厂 连云港市海州区西大岭铁西路 222000 理事单位
8 朱正隆 灌南县华为建材有限公司 连云港市灌南县新安镇武庄村 223500 理事单位
9 穆佳德 赣榆县墙体材料改革办公室 赣榆县新城区创联大厦14楼 222100 会员单位
10 钱培东 灌云县墙体材料革新与建材节能管理办公室 灌云县南京西路88号江苏恒驰大厦15楼 222200 会员单位
11 王杰奇 灌南县墙体材料革新与建材节能管理办公室 灌南县泰州北路行政集中办公区建设局三楼 222500 会员单位
12 黄 毅 东海县墙体材料革新与建材节能管理办公室 东海县金都大道建设大厦311室 222300 会员单位
13 田安国 淮海工学院土木工程学院 连云港市新浦区苍梧路59号 222000 会员单位
14 陈 进 连云港市产品质量监督检验中心 连云港市新浦区花果山大道振华东路 222000 会员单位
15 魏善法 连云港市海州区众信新型建筑材料厂 连云港市海州区盐河南路青龙山 222000 会员单位
16 张敬文 云港市文升建材有限公司 连云港开发区向阳大街213号 222000 会员单位
17 王佃成 连云港市开发区佃成水泥制品有限公司 连云港市大浦开发区昌意路6号 222000 会员单位
18 卢华清 连云港市宁元建材有限公司 连云港市海宁西路南侧(德邦公司东300米) 222000 会员单位
19 伏广斌 连云港市开发区朝阳鸿泓新型材料厂 连云港开发区朝阳镇外仓 222000 会员单位
20 颜井永 连云港市永通新型建材材料厂 连云港市开发区中云办事处隔村 222000 会员单位
21 汪 领 海州区利久建材厂 连云港市海州区锦屏镇朐山村黄石崖 222000 会员单位
22 庞树华 灌南县雄兴新型建材厂 灌南县孟兴庄镇余兴村 223500 会员单位
23 朱同发 灌南县同发新型建材有限公司 灌南县堆沟镇五队新北村 223500 会员单位
24 蒋步林 东海县永安居新型建材有限公司 东海县安峰镇工业园区 223500 会员单位
序号 姓名 单位 单位地址 邮政编码 协会职务
1 马 力 淮安市墙体材料改革办公室 淮安市北京北路112号建设大厦15楼 223001 常务理事单位
2 雍洪宝 淮安市建筑科学研究院有限公司 淮安市青年路14号 223001 会员单位
3 黄艾芹 淮安市恒宝建材有限公司 淮阴区老张集工业园区 223300 会员单位
4 孙玉成 洪泽三新建材有限公司 江苏省淮安市洪泽县三合镇瓦厂路1号 223100 会员单位
5 康公森 淮安市正方墙体材料有限公司 淮安市清浦区和平镇工业集中区 223001 会员单位
6 戴荣军 淮安市鸣兴建材有限公司 淮阴区南陈集镇建材产业园 223300 会员单位
7 陈 敏 江苏宝策建材科技有限公司 金湖县银集镇淮建工业集中区1-11号 211600 会员单位
8 孙达均 金湖新成建材有限公司 金湖县黎城镇黎东村九组 211600 会员单位
9 陈从荣 金湖县荣昌新型建材厂 金湖县戴楼镇红岭村 211600 会员单位
10 柏 林 金湖县戴楼砖瓦制造有限责任公司 金湖县戴楼镇衡阳村衡阳岗头 211600 会员单位
11 嵇尚东 金湖县尚东建材有限公司 金湖县金南镇华家坝东外滩 211600 会员单位
12 戴佳泽 淮安市安居建材有限公司 江苏经济开发区新港办事处御西村6组 223001 会员单位
13 何成坤 淮安市旺城新型建材有限公司 淮海西路291号 223001 会员单位
序号 姓名 单位 单位地址 邮政编码 协会职务
1 咸春建 盐城市墙体材料改革与建筑节能管理办公室 盐城市青年中路51号钱江财富广场东区B座11楼办公 224000 常务理事单位
2 王宝林 盐城工学院 盐城市希望大道中路1号 224000 理事单位
3 姚步胜 盐城宏强新型建材有限公司 盐城市人民北路83号 224000 理事单位
4 黄万明 盐城力通建材有限公司 大丰市新丰镇太兴村 224100 理事单位
5 王 炜 东台市墙体材料改革与建筑节能管理办公室 东台市广场路8号 224200 会员单位
6 李海翔 大丰市墙体材料改革办公室 大丰市幸福西路大街6号 224100 会员单位
7 袁晓明 射阳县墙体材料改革办公室 射阳县交通路金羊宾馆楼3层 224300 会员单位
8 郑介林 建湖县墙体材料改革办公室 建湖县近湖镇双湖路9000-19县经信局 224700 会员单位
9 姜达苏 滨海县墙体材料改革办公室 滨海县新建中路15号 224500 会员单位
10 王 军 响水县墙体材料改革办公室 响水县城双园路154号 224600 会员单位
11 卞广清 江苏灌河建材有限公司 响水县经济开发区银海北路 224600 会员单位
12 陈云德 盐城市建筑设计研究院有限公司 盐城市海龙路22号 224000 会员单位
13 王德祥 盐城市产品质量监督检验所 盐城市高新技术产业区盐龙居委会纬七路2号 224000 会员单位
14 刘世平 盐城科盛工程检测有限公司 盐城市通榆南路328号 224000 会员单位
15 王军卫 盐城市天恒建设工程质量检测有限公司 盐城市毓龙东路12号 224000 会员单位
16 戚银生 江苏博拓新型建筑材料有限公司 盐城市盐都区郭猛镇孙英村 224000 会员单位
17 唐建和 盐城市洲和新型建材有限公司 盐城市亭湖区盐东镇生建村六组 224000 会员单位
18 吴凯鹏 盐城市凯能新型建材有限公司 江苏省盐城市亭湖区盐东镇生建村三组1号厂房1幢6号厂房 224000 会员单位
19 王 瑾 盐城市海德尔建材有限公司 盐城市亭湖区新兴镇甘露村9组 224000 会员单位
20 张爱泉 盐城市固隆新型建材有限公司 大丰市新丰镇小团村 224000 会员单位
21 张俭明 大丰市协和新型建材有限公司 大丰市刘庄镇龙心村 224100 会员单位
22 李雪根 盐城创玮新型建材有限公司 阜宁县经济开发区昆仑路2号 224000 会员单位
23 王 浩 响水县永强新型建材有限公司 响水县运河镇运西村 224600 会员单位
24 张书兵 盐城林峰建材有限公司建湖分公司 建湖县上冈镇建业路88号 224700 会员单位
25 李立纪 东台盛源建材有限公司 东台市安丰镇新榆村六组 224200 会员单位
26 董士猛 盐城市天恩新型墙体材料有限公司 滨海县城阜东南路丁字港船闸东侧 224500 会员单位
27 施煜名 盐城市洪塑新型建材有限公司 盐城市城南新区伍佑工业园2号 224000 会员单位
28 崔茂生 东台市傲龙新型建材有限公司 东台市富安西工业园 224200 会员单位
29 孙 平 盐城市万德昌建材有限公司 盐城市开发区巨墩村六组 224000 会员单位
30 唐明贵 盐城市大山新型建材有限公司 盐城市亭湖区南洋镇 224000 会员单位
31 陈玉华 大丰市华厦建材有限公司 大丰市新丰镇太兴村一组 224000 会员单位
32 李全宏 射阳县宏达新型建材厂 射阳县盘湾镇裕民村二组 224300 会员单位
33 潘锡忠 盐城市众宇建材有限公司 建湖县颜单镇三虹村 224700 会员单位
序号 姓名 单位 单位地址 邮政编码 协会职务
1 丁金凤 扬州市金秋新型建筑材料有限公司 扬州市开发区八里镇古渡路199号 225000 副会长单位
2 殷 建 扬州市墙体材料改革与建筑节能管理办公室 扬州市文昌中路1号运河城市广场B幢10楼 225002 常务理事单位
3 李 琨 江都区墙体材料改革与建筑节能管理办公室 江都市行政中心436室 225200 理事单位
4 张德虎 邗江区墙体材料改革办公室 扬州市邗江区邗江中路443号 225009 理事单位
5 陈劲钟 广陵区墙体材料改革与建筑节能管理办公室 扬州市渡江南路100号403室 225000 理事单位
6 陈晓红 仪征市新型建筑材料改革办公室 仪征市真州路39号 211400 理事单位
7 刘 波 高邮市墙体材料改革办公室 高邮市长生路58号 225600 理事单位
8 莫振宇 宝应县墙体材料改革办公室 宝应县苏中北路35号 225800 理事单位
9 周兆峰 安宜建设集团江苏极泰建设工程有限公司 扬州市宝应县中港西路218号 225800 理事单位
10 乔玉华 扬州威奥重工机械有限公 江苏扬州市广陵区泰安工业园凤凰岛路8号 225000 会员单位
11 马 妍 扬州市百兴利新型建材有限公司 江都区双沟镇石化厂加油站北侧向西200米 225200 会员单位
12 房志荣 扬州市加气混凝土有限公司 扬州市邗江区槐泗镇酒甸工业园 225100 会员单位
13 俞怀明 扬州运顺新型建墙体材有限公司 扬州市邗江区城北乡瓦窑村 225100 会员单位
14 胡正秋 扬州中厦新型建材有限公司 扬州市维扬区甘泉街道老山村太平组 225000 会员单位
15 宋成高 扬州绿能新型建材有限公司 仪征市新城镇工业园区 211400 会员单位
16 倪春桂 高邮市乾峰新型建材有限公司 高邮市城南新区八里松省道333高架桥 225600 会员单位
17 王传勇 扬州俊达新型建材有限公司 宝应县运河路415号 225800 会员单位
序号 姓名 单位 单位地址 邮政编码 协会职务
1 徐福坤 江苏建华新型墙材有限公司 句容市下蜀镇临港工业集中区1-3号 212400 副会长单位
2 陈溪 镇江市墙体材料改革办公室 镇江市解放路201号三楼 212001 常务理事单位
3 眭福林 江苏华伟佳建材科技有限公司 丹阳市司徒镇张寺工业园 212300 常务理事单位
4 陈岳良 江苏贝斯特新型建材有限公司 丹阳市导墅镇里庄东河村 212300 理事单位
5 陈 新 镇江新安建材有限公司 丹徒区高资镇陈丰村 212100 理事单位
6 陈兆云 镇江闽乐建材有限公司 京口区谏壁镇粮山社区 212000 理事单位
7 张 翔 江苏中技新型建材有限公司 镇江新区大路镇 212000 会员单位
8 陶志华 镇江盛华粉煤灰利用开发有限公司 镇江东郊大路镇茶场 212000 会员单位
9 沈 侠 镇江宇润建材有限公司 新区化工片区镇澄路 212000 会员单位
序号 姓名 单位 单位地址 邮政编码 协会职务
1 周荣来 泰州市墙体材料改革办公室 泰州市海陵南路308号 225300 常务理事单位
2 李成锋 兴化市墙体材料改革与建筑节能管理办公室 兴化市长安南路88号住建局大楼 225700 常务理事单位
3 沈祥星 泰州市美程保温墙体材料有限公司 泰州市开发区泰翔路99号 225300 理事单位
4 刘海军 泰州鑫海科能新型材料有限公司 泰州市高港区永安洲镇福沙社区 225300 理事单位
5 吴 琼 泰州劲松新型建材有限公司 江苏省泰州经济开发区民营科技园姜东路北侧 225300 理事单位
6 冯世虎 泰州市腾南新型建材有限公司 江苏省兴化市西鲍乡沙陆村 225700 理事单位
7 姚灿斌 靖江市宇航建材有限公司 靖江城北园区新二路59号 214500 会员单位
8 殷学余 江苏俊琪厂 姜堰开发区天目路 225500 会员单位
9 汤海轮 泰州中润建材有限公司 姜堰区淤溪镇卞庄工业集中区 225500 会员单位
10 王长寿 泰州市广达新型建筑材料有限公司 泰州市农业开发区通达路9号 225300 会员单位
11 吕冬林 泰州恒缘新型建材机械有限公司 泰州市农业开发区泰良路东侧 225300 会员单位
12 卢党风 江苏天昊新型建筑材料有限公司 姜堰市淤溪镇西环路西南侧 225500 会员单位
13 徐 龙 泰州市秀成自保温墙体建材有限公司 兴化市经济开发区西十南首 225700 会员单位
14 刘 晨 兴化市成文建材有限公司 兴化市西郊工业集中区一区 225700 会员单位
序号 姓名 单位 单位地址 邮政编码 协会职务
1 田先春 江苏腾宇机械制造有限公司 江苏省宿迁市宿城区支口街188号 223800 副会长单位
2 张永 宿迁市墙体材料改革与建筑节能管理办公室 宿迁市新区建设大厦14层 223800 常务理事单位
3 张显光 江苏元大科技有限公司 宿迁市宿城经济开发区西区科兴路与古城路交口 223800 理事单位
序号 姓名 单位 单位地址 邮政编码 协会职务
1 胡力犇 宁波华业材料科技有限公司 宁波市北仑小港纬三路79号 315000 理事单位
序号 负责人 工作单位 单位地址 邮政编码 专业委员会职务 协会职务
1 蒋顺林 南京铂晶建筑节能科技有限公司 溧水柘塘工业园 211200 副主任兼副秘书长 常务理事单位
2 朱大进 南京鳄鱼节能科技有限公司 江苏省南京市雨花台区花神大道1号山水时尚酒店3楼8301 210000 副主任 常务理事单位
3 陈凯 南京恒翔保温材料制造有限公司 六合经济开发区湖荡路18号 211500 副主任 常务理事单位
4 秦建飞 南京圣好涂料有限公司 南京市软件大道丰盛商会6栋301 210000 副主任 常务理事单位
5 张绍平 南京喜力建筑材料有限公司 南京市雨花台区西善桥北路32号西特区E栋301 210000 副主任 常务理事单位
6 高宗生 南京高略建筑技术有限公司 南京市栖霞区靖安街道长江工业区 210000 副主任 常务理事单位
7 薛玉同 江苏华泰节能保温科技有限公司 徐州市铜山新区牛山路7号 221116 副主任 常务理事单位
8 胡甸云 江苏白云保温节能科技有限公司 南京市江宁区江宁镇街道陆郎后城 211162 会员 常务理事单位
9 陈大勇 南京神永建材制造有限公司 南京市江宁区江宁街道大庙社区 211163 理事 理事单位
10 曹晓燕 南通苏宝建筑节能科技有限公司 南通市通州区东社镇塘南工业园区 226322 理事 理事单位
11 陈选国 南京天运塑业有限公司 南京市江宁区淳化街道青龙工业园青龙大道100号 211122 理事 理事单位
12 陆勇建 南通铭栩建材有限公司 如皋市如城镇长港村4组 226500 理事 理事单位
13 姚军 江苏久久防水保温隔热工程有限公司 仪征市汽车工业园康明路5号 211400 会员 会员单位
14 张巍镡 <> 海安县高新区仁桥街道仁桥村2组 226653 会员 会员单位
15 张赵明 南京长弓建材有限公司 江宁区谷里街道双塘社区双石路号 210000 会员 会员单位
16 陈晓东 南京润厦新型材料有限公司 南京市玄武区北京东路40号1栋216室 210008 会员 会员单位
17 袁海忠 南京沃中科技实业有限公司 南京市栖霞区八卦洲街道大同生态产业园鹂岛路272号 210048 会员 会员单位
18 管小林 南京耀中节能科技有限公司 南京市玄武区月苑综合楼 210000 会员 会员单位
19 王巧春 南京友邦节能材料有限公司 南京市六合经济开发区虎跃路91号 211500 会员 会员单位
20 崔彦招 南京冀源节能建材有限公司 南京市江宁区江宁镇庙庄工业园 211100 会员 会员单位
21 倪志东 苏州盈达保温材料有限公司 常熟市黄河路22号汇丰时代广场1号楼1705 215500 会员 会员单位
22 陈爱娟 南京沛宏建筑节能科技有限公司 六合区横梁街道三友湖村 211500 会员 会员单位
23 吉元春 南京坤垦建设工程有限公司 南京市江宁区禄口街道航金大道 211100 会员 会员单位
24 高正平 扬州市乐通彩业新型建材有限公司 扬州市江都区仙女镇黄庄工业园 225267 会员 会员单位
25 张付伟 南京瑞麒祥保温材料有限公司 南京市江宁区禄口镇安泰路18号 211113 会员 会员单位
26 刘庄华 盱眙华强建材有限公司 高桥村韩庄粮站内 211700 理事单位 理事单位
序号 负责人 单位 单位地址 邮政编码 协会职务
1 杨建祥 苏州腾丰建材科技有限公司 苏州市相城区望亭镇何家角村 215100 会长
2 汤苏 365棋牌电玩忘记密码_365棋牌怎么提现_《365棋牌》客服 南京市云南路31-1号苏建大厦1005室 210008 秘书长
3 许迎春 江苏省墙体材料改革办公室 南京市云南路31-1号苏建大厦1201室 210008 副会长
4 胡应明 南京市建筑节能管理中心 南京市红山路107号 210028 副会长
5 杨晓红 江苏省建筑工程质量检测中心 南京市虎踞南路30号 210000 副会长
6 仲黎明 南京鑫翔新型建筑材料有限责任公司 南京市雨花区中华门外新建建通路1号 210000 副会长
7 朱家生 无锡盛基建材有限公司 锡山区洛社镇秦巷 214000 副会长
8 葛恒创 江苏科威建材有限公司 连云港市海州区新海路玉带河桥头 222000 副会长
9 丁金凤 扬州市金秋新型建筑材料有限公司 扬州市开发区八里镇古渡路199号 225000 副会长
10 徐福强 江苏建华新型墙材有限公司 句容市下蜀镇临港工业集中区1-3号 212400 副会长
11 田先春 江苏腾宇机械制造有限公司 江苏省宿迁市宿城区支口街188号 223800 副会长
12 龚祖平 南通联泷建筑材料有限公司 南通市海门德胜工业园区南区 226100 副会长
13 林 辉 无锡市墙材革新和散装水泥办公室 无锡市崇安区学前街168号科技大厦6楼 214001 常务理事
14 王 宏 徐州市墙体材料改革办公室 徐州市夹河前街46号 221002 常务理事
15 刘 宁 常州市墙体材料和散装水泥管理办公室 常州市天宁区晋陵北路1号新天地商业广场A座2楼 213001 常务理事
16 吴雁群 苏州市墙体材料改革办公室 苏州市干将路庆元坊77号 215005 常务理事
17 朱爱东 南通市墙体材料革新与建筑节能管理办公室 南通市成山路28号中城大厦301室 226006 常务理事
18 万 峰 连云港市墙体材料革新与而建筑节能管理办公室 新浦区解放中路22-301号 222002 常务理事
19 马 力 淮安市墙体材料改革办公室 淮安市北京北路112号建设大厦15楼 223001 常务理事
20 姚秀琴 盐城市墙体材料改革与建筑节能管理办公室 盐城市青年中路51号钱江财富广场东区B座11楼 224000 常务理事
21 殷 建 扬州市墙体材料改革与建筑节能管理办公室 扬州市文昌中路1号运河城市广场B幢10楼 225002 常务理事
22 陈 溪 镇江市墙体材料改革办公室 镇江市解放路201号三楼 212001 常务理事
23 周荣来 泰州市墙体材料改革办公室 泰州市海陵南路308号 225300 常务理事
24 邵琳琳 宿迁市墙体材料改革与建筑节能管理办公室 宿迁市新区建设大厦14层 223800 常务理事
25 李成锋 兴化市墙体材料改革与建筑节能管理办公室 兴化市长安南路88号住建局大楼 225700 常务理事
26 崔恒全 南通恒达机械制造有限公司 江苏省南通市海安县长江西路180号 226600 常务理事
27 俞加平 江苏征程砖瓦设备制造有限公司 江苏省南通市海安县丹凤路46号 226600 常务理事
28 侯义军 江苏金桥盐化集团上元节能建材有限公司 连云港市大浦工业区昌圩路2号 222000 常务理事
29 眭福林 江苏华伟佳建材科技有限公司 丹阳市司徒镇张寺工业园 212300 常务理事
30 胡甸云 江苏白云保温节能科技有限公司 南京市江宁区江宁镇街道陆郎后城 211162 常务理事
31 鹿立云 江苏龙冠新型材料科技有限公司 南京市江宁区淳化街道青龙社区工业园 211100 常务理事